Заказать обратный звонок
+7 (916) 505-89-88
141214, Московская обл., Пушкинский р-н, пос. Зверосовхоза, ул. Центральная, 2-а
Новоматик Технологии
ПРОДАЖА АВТОМОЙКИ
Автомойка продажа бизнеса на 1-ой линии Красногвардейского шоссе
Подробнее
ПОРТАЛЬНЫЕ ГРУЗОВЫЕ МОЙКИ
Безупречное качество изготовления, современные технологии мойки грузовых автомобилей с разными типами кузова
Подробнее
УЧАСТОК ПОД АВТОМОЙКУ
Планирование участка для автоматических моек и моек самообслуживания
Подробнее
АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ МОЕЧНЫЕ КОМПЛЕКСЫ ДЛЯ КАРЬЕРНЫХ САМОСВАЛОВ
Особенно важно сделать процесс мойки карьерных самосвалов быстрым и эффективным на этапах подготовки к различным видам ТО и ремонтов, поскольку это существенно снизит время простоя автотранспорта и повысит качество обслуживания
Подробнее

О компании

О компании

Европейская компания Novomatic Technologies LTD более 20-ти лет представляет ведущих мировых производителей профессионального оборудования для очистки всех поверхностей и сред и передовые технологии очистки.

Приоритетным направлением деятельности российского отделения компании является продажа и обслуживание портальных моек и туннельных автомоек для легковых и грузовых автомобилей, автоматических моек для грузового и легкового транспорта, моек самообслуживания от компании WashTec (Германия), аппаратов высокого давления и уборочной техники от концерна Alfred Karcher.

В настоящее время осуществляются прямые поставки оборудования, запчастей и моющих средств в Россию, имеется квалифицированная дилерская сеть и авторизованная сервисная служба на территории РФ.

Осуществляются монтажные и пусконаладочные работы, гарантийное и сервисное обслуживание, поставка запасных частей, выполняется ремонт оборудования по договорам и разовым вызовам, консультации при проектировании автомоек, обучение персонала заказчика по эксплуатации и обслуживанию оборудования.

Практически для всех областей хозяйственной деятельности человека имеется оборудование и технологии очистки.
Сегодня российский рынок такого оборудования очень разнообразен, наша цель - помочь покупателю сделать правильный выбор оборудования, организовать долговременный и высокодоходный бизнес.